Постоянная в Урус-Мартане

Email Email:

Постоянная прописка в Урус-Мартане

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой человек способен без привязки перемещаться по стране. Но должен через три месяца с момента переезда в другой регион ему обязательно встать на учет по адресу проживания.В реальных условиях сделать все вовремя часто бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений хозяев квартир, которые не спешат прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Урус-Мартане, но нет сил разбираться в юридических вопросах, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Урус-Мартане, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Урус-Мартане

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, сделать штамп в паспорт в Урус-Мартане вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Урус

Как заказать постоянную прописку в Урус-Мартане

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Урус-Мартане

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время